Smile Hotel Kyoto Shijo 3 звезды
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | SPA и уход за телом Массаж |
| Размещение с детьми Детский буфет | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
3-звездочный Smile Hotel Kyoto Shijo расположен в районе Симогё, примерно в 25 минутах ходьбы от Храма Энтокуин и предлагает 464 номера с видом на город. В отеле есть массаж и различные возможности для отдыха, а также Wi-Fi в зонах общественного пользования.
В номерах отеля есть система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляется также биде, отдельный туалет и душ.
Завтрак "шведский стол" ежедневно подают в Smile Hotel Kyoto Shijo. Перекусить можно в ресторане B Legumes a table, который находится совсем недалеко от отеля.
Этот отель находится приблизительно в 2 км от Сёрэн-ина. До центра Киото можно дойти за 20 минут. Smile Hotel Kyoto Shijo располагается всего в 10 минутах езды от храма Фусими Инари. Автобусная остановка Shijo Nishinotoin находится всего в 150 метрах.
Важная информация
- Информация о предоставлении дополнительных кроватей
- В номерах детские кроватки не предоставляются.
Расположение
Номера и Доступность
Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.
Проверяем наличие номеров
Поиск номеров…
Галерея
Отзывы
Mikhaïl
2023-11-07
Удобное расположение, достойный вариант для отдыха. Сотрудники были квалифицированные и профессиональный. Кровать была мега удобной, а номер - хорошо оборудованным и просторным.
Lidiya
2023-07-10
Порадовало удобное и идеальное расположение в паре минут ходьбы от торгового района Nishiki Market. Супер полезный и суперполезный персонал обеспечил отличное обслуживание.
Yevgeny
2022-03-18
Были как хорошие кровати, так и письменный стол, Wi-Fi и чайник. Рядом с ним есть вокзaлы👌
Vladislav
2022-01-24
Вкусный завтрак и трудолюбивые сотрудники.
Artur
2022-01-16
В целом все было чисто, а персонал - нереально клёвый. У нас была большая спальня с незабываемым видом на озеро. Идеальное обслуживание, замечательный ресторан.
Lyudmyla
2021-06-29
Очень качественный завтрак, вежливый персонал, большой номер. Рядом с отелем есть Hamburg Labo, мне там очень понравилось. Совершенно новые удобства. Также не было проблем с бесплатным вай-фаем. Довольно приличный отель, настоятельно рекомендую.
Gennadi
2021-05-22
в целом превосходный отель. если будете в киото - широкая кровать, везде было очень чисто и персонал квалифицированный. был хороший выбор удобств, пригодились чайник и рабочий стол. каждый день чудесный завтрак. хорошее обслуживание.